Игры с выводом денег

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры с выводом денег » Кидалово и тому подобное » Дальнобойщики игра с выводом денег


Дальнобойщики игра с выводом денег

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игра с выводом денег.

Уникальный симулятор, в котором есть 2 направления, Шофер и Менеджер.

Профессия "Шофер" позволяет Вам брать в аренду грузовой автомобиль и перевозить на нем грузы. Каждый рейс длится сутки, после каждого рейса, на Ваш счет начисляется прибыль с поездки, прибыль начисляется внутренней валютой (golden) которую Вы в свою очередь сможете обменять на реальные деньги.

Профессия "Менеджер". Вы покупаете инфраструктуру без которой не сможет обойтись ни один Шофер, которая приносит прибыль больше чем с перевозки грузов. Один раз в сутки подсчитывайте свою прибыль с продаж.

Часто задаваемые вопросы.

Как я могу заработать с dalnoboyshik.com ?
Для того, чтобы зарабатывать вы должны сначала стать членом dalnoboyshik.com. После регистрации, вы можете сделать свою первую покупку. Все покупки должны быть сделаны через личный кабинет. Вы можете войти, используя имя пользователя и пароль Которые Вы указали при регистрации.

Я хотел бы приобрести бизнес в dalnoboyshik.com Но я не зарегистрирован ни в одной предложенной платежной системе, как мне быть?
Вы можете бесплатно открыть счет LR здесь: wwwlibertyreserve.com
Вы можете бесплатно открыть счет PM здесь: wwwperfectmoney.com

Как мне открыть мой аккаунт в проекте dalnoboyshik.com?
Это довольно просто и удобно. Следуйте этим инструкциям здесь, заполните информацию о себе в регистрационной форме и нажмите кнопку "Зарегистрироваться".

Как я могу снять средства?
Войти в свой аккаунт, используя имя пользователя и пароль и зайдите в раздел "Вывод".

Сколько потребуется времени для того чтобы получить перую прибыль?
Ваша прибыль будкт начислятся ежесуточно.

Как я могу изменить свой адрес электронной почты или пароль?
Войдите в свой dalnoboyshik.com аккаунт и нажмите "Ред. данных".

Что делать, если я не могу войти в свой аккаунт, потому что я забыл свой пароль?
Нажмите забыли пароль введите имя пользователя или электронную почту, и вы получите всю информацию об учетной записи на электронную почту.

Будет ли ежедневная прибыль оплачивается непосредственно в мой валютный счет?
Нет, прибыль собрается на dalnoboyshik.com и в любой момент Вы сможете ее вывести.

Как рассчитать прибыль на мой счет?
В зависимости от каждой покупки. Прибыль по вашему dalnoboyshik.com счету, зачисляется ежедневно, в конце дня.

Могу ли я сделать покупку с моего счета?
Да! Чтобы сделать депозит с вашего dalnoboyshik.com счета. Зайдите в "Магазин", выбирите подходящюю покупку и нажмите оплатить со счета.

Могу ли я сделать дополнительную покупку в dalnoboyshik.com если я уже приобрел одну?
Да, можно, но все операции обрабатываются отдельно.

После того как я сделаю запрос на вывод, когда будут средства доступны на моем электронном кошельке?
Оплата производится в течении 12 часов.

Как я могу изменить свой пароль?
Вы можете изменить свой пароль непосредственно из вашего аккаунта, отредактировать его в "Ред. данных".

Могу ли я потерять деньги?
Существует риск, связанный с инвестированием во всех высокодоходных инвестиционных программах.

Как я могу проверить свой баланс счета?
Вы можете получить доступ к информации счета 24 часа в сутки, семь дней в неделю через Интернет.

Могу ли я открыть несколько аккаунтов в вашей программе?
Нет, если мы обнаружим несколько счетов с одного IP адреса, Ваши счета будут заморожены.

Как я могу приобрести бизнес?
Для того чтобы совершить покупку, Вы должны быть зарегистирована в проекте dalnoboyshik.com. После регистрации, Вы сможете совершить свою первую покупку, зайдя в "Магазин".

Кто управляет деньгами?
Эти средства находятся в ведении команды dalnoboyshik.com.
http://dalnoboyshik.com/?ref=Evgen14
проверено проект платитhttp://s2.uploads.ru/t/Co6hq.png

0

2

игра тоже загнулась  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-5.png

0


Вы здесь » Игры с выводом денег » Кидалово и тому подобное » Дальнобойщики игра с выводом денег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно